Terratetto unifamiliare 130 m², da ristrutturare, Centro, Castel Viscardo

€ 62.000
5
130 m²

Nota

Annuncio aggiornato il 13/05/2024
Descrizione

riferimento: CI71

Casa indipendente da ristrutturare con magazzino e terreno Mq.1000 circa.

Vicino al centro abitato fabbricato urbano su due livelli di Mq.130 circa complessivi da ristrutturare. Un locale uso magazzino su due livelli di Mq.20 circa. Terreno agricolo di Mq,1000 circa con uliveto.
Caratteristiche
Tipologia
Terratetto unifamiliare
Contratto
Vendita
Superficie
130 m²
Locali
5
Camere da letto
5
Cucina
Cucina abitabile
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 62.000
Prezzo al m²
477 €/m²

Scopri ogni angolo dell'immobile
+5
Mutuo
%
Durata del mutuo

Rata da € 183 al mese

€ 18.600 (30%)

€ 43.400 (70%)

Vuoi sapere che mutuo puoi richiedere?

Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Oppure