Trilocale via Aldo Moro 111, Centro, Caltanissetta

€ 129.000
3
162 m²
2
3
Parzialmente Arredato

Nota

Annuncio aggiornato il 24/02/2026
Descrizione

riferimento: EK-105544199

In condominio signorile, appartamento composto da ampio salone, 3 camere da letto, cucina-soggiorno, due bagni e ripostiglio. A completare l'appartamento, che gode di doppia esposizione, c'è un ampio balcone di mq 11 ed un terrazzo di 15 mq. L'immobile è in ottimo stato con finiture di pregio, infissi a taglio termico alluminio/legno, e impianto di climatizzazione. Prezzo leggermente trattabile con accordo sull'arredo presente.
Inoltre possibilità di acquistare anche un box triplo soppalcato, posto al piano terra.
user female

Contatta l'inserzionista

Invia la tua richiesta per aumentare le possibilità di ricevere una risposta.

Caratteristiche
Tipologia
Appartamento | Intera proprietà
Piani edificio
5
Ascensore
Superficie
162 m²

Superficie
162,0 m²
Sup. commerciale
162,0 m²
Informazioni sul prezzo
Prezzo
€ 129.000
Prezzo al m²
796 €/m²

Scopri ogni angolo dell'immobile
+6
Inserzionista
user female

ROMINA LIBERTO

Mutuo
%
Durata del mutuo

Rata da € 380 al mese

€ 38.700 (30%)

€ 90.300 (70%)

Vuoi sapere che mutuo puoi richiedere?

Opzioni aggiuntive

Contatta l'inserzionista

Contatta l'inserzionistaBeta

  • Ottieni subito tutte le info sull’immobile 24/7
  • Inoltra richieste direttamente al venditore
user female

ROMINA LIBERTO