Via Malta
14 risultati
case in vendita in Via Malta, Avola
Più rilevanti
1/10
premium
da
€ 46.510,00
Appartamento all'asta via Edmondo De Amicis, Avola
messaggio
1/19
nuovo
premium
da
€ 46.519,00
Appartamento all'asta via Malta, 54, Avola
messaggio
1/20
premium
da
€ 46.519,00
Villa all'asta via Malta, 96012 Avola Italia, Avola
messaggio
1/15
premium
€ 68.000
Villa unifamiliare via Malta 49, Centro, Avola
messaggio
Visita
1/4
premium
da
€ 46.519,00
Palazzo - stabile all'asta via Malta e via De Amicis 43, Avola
messaggio
1/33
nuovo
premium
da
€ 46.519,58
Appartamento all'asta via Malta, Avola
messaggio
1/33
nuovo
premium
€ 46.520
Trilocale via Malta, Centro, Avola
messaggio
Visita
1/10
premium
€ 130.000
Appartamento via Cimarosa, Centro, Avola
messaggio
Visita
1/30
premium
€ 109.000
Terratetto unifamiliare via Locatelli 45, Centro, Avola
messaggio
Visita
1/22
premium
€ 90.000
Terratetto plurifamiliare corso Gaetano D'agata, Centro, Avola
messaggio
Visita
1/19
premium
€ 95.000
Villa unifamiliare via Malta, Centro, Avola
messaggio
Visita
1/22
premium
€ 150.000
Villa unifamiliare via Achille Vaccarisi, Centro, Avola
messaggio
Visita
1/4
premium
€ 68.000
€ 73.000
(-6,8%)
Trilocale da ristrutturare, Centro, Avola
messaggio
Visita
1/20
nuovo
€ 95.000
Quadrilocale corso Gaetano d'Agata 101, Centro, Avola
messaggio
Annunci immobiliari in via Malta
Ricerche correlate
:
agenzie immobiliari Avola
prezzi case