Apartment at auction via Marano, Ceccano

from € 55,550.00
3
70 m²
1
Yes
Balcony
Terrace
Cellar

Note

Listing updated on 05/15/2026
Description

reference: 392103

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE

Appartamento al piano terzo. - Via Marano

...

GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO.

CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI.

Il team di Avvocati di Simplex Domus è specializzato anche in acquisto in pre-asta e acquisto di crediti deteriorati NPL.

Comprare un immobile all’asta è una eccellente opportunità economica.

Ricordiamo che è possibile comprare un immobile all'asta tramite un mutuo e che tutti i clienti di Simplex Domus ricevono una consulenza mutuo gratuita.

Più di 1000 famiglie e aziende hanno scelto Simplex Domus.

Tutti gli annunci immobiliari hanno scopo pubblicitario e Simplex Domus non può garantire la totale esattezza o contemporaneità di tutte le informazioni riportate. Pertanto consigliamo di visionare tutta la documentazione del tribunale tramite un nostro Avvocato specializzato.

Grazie per aver visionato il nostro annuncio.
Features
Type
Apartment | Full ownership | Medium property class
Contract
Sale
Floor
1
Building floors
1
Lift
Yes
Surface
70 m²
Rooms
3
Bedrooms
2
Balcony
Yes
Terrace
Yes
Garage, car parking
1 in garage/box, 1 parking space
Heating
Independent, with radiators, gas powered
Air conditioning
Independent, cold/hot
Cadastral data
Layout 10 - Lot 10 - Subordinate 10
Other cadastral data
Cadastral section 10 - Attached 10 - SubParticle 10 - Subordinate 10

Floor
1
Surface
70.0 m²
Coefficient
100%
Surface type
Main
Commercial area
70.0 m²
Energy efficiency

Energy consumption

3.51 kWh/m² yearG

To participate
Minimum offer
€ 55,550.00
Value appraisal
€ 98,712
Security deposit
€ 5,555
Expense account deposit
€ 5,555
Lot details
Lot number
1
Number of properties
1
Category
IMMOBILE RESIDENZIALE
Procedure data
Updated on
05/15/2026
Auction register
Civil real estate applications
Procedure number
269/2018
Procedure
Esecuzione Immobiliare
Floorplan
Simplex Domus
Discover every corner of the property
+31
Additional options

Contact the advertiser